首页 党委公告 办事服务 学习交流 党建专题 知识园地 党员信箱 党员登陆 党费查询
今天是:
   
流动党员之家
  党委公告
  办事服务
  学习交流
  党建专题
  知识园地


     我要写信 | 查看回复

咨询电话:0551-62671994

办事地址:合肥市马鞍山路509号省政务大厦A区三楼流动党员窗口

 
党委公告  
中共安徽省人才服务中心第二次代表大会党员代表候选人公示

中共安徽省人才服务中心第二次代表大会党员代表候选人公示

各流动党员支部及流动党员:

经上级党组织批准,省人才服务中心党委拟于20161015日召开中共安徽省人才服务中心第二次代表大会,参会党员代表名额为101名。各流动党员支部在广泛征求意见的基础上,积极组织酝酿推荐,党委换届选举工作小组对党代表产生程序和资格进行了严格审查现将党员代表候选人予以公示,接受党员监督。公示时间为3个工作日,即2016913日至9181700。如有意见,请向党委换届选举工作小组反映。

联系电话:0551-62671994(党委)

          0551- 62998285(综合部)                                                      

                       

                   

中共安徽省人才服务中心委员会

2016913

中共安徽省人才服务中心第二次代表大会党员代表候选人名单

序号

姓名

性别

出生年月

入党时间

工作单位

获得过何种奖励或者表彰

1

杨冬林

1963.09

2000.07

安徽省高等级公路工程监理有限公司

20039月获得安徽省科学技术奖二等奖

2

焦遇

1973.11

1996.05

安徽省高等级公路工程监理有限公司

优秀党务工作者(2005年)、优秀共产党员(2006年)

3

蒋春燕

1974.02

1999.12

安徽省高等级公路工程监理有限公司

优秀共产党员(2007年)

4

陶凤元

1983.09

2006.06

安徽省高等级公路工程监理有限公司

2008-2012年度优良/优秀工作者

5

谢俊成

1983.10

2008.09

安徽省高等级公路工程监理有限公司

2010-2012年优秀共产党员、2004-2014年度优良/优秀工作者

6

袁学武

1983.11

2013.03

安徽省高等级公路工程监理有限公司

2005-2010年度优秀工作者

7

任精书

1982.08

2006.06

建研地基基础工程有限责任公司安徽分公司

优秀项目经理

8

解正举

1962.07

1995.05

合肥滨湖职业技术学院

优秀共产党员、优秀党务工作者、优秀通讯员

9

夏荣

1977.09

2000.06

合肥滨湖职业技术学院

德育工作先进个人、优秀共产党员

10

肖岚

1982.11

2006.01

安徽宏泰交通工程设计院

2009-2010年优秀员工

11

姚万苟

1964.10

1987.12

安徽宏泰交通工程设计院

优秀员工

12

曹建伟

1966.02

2001.12

安徽宏泰交通工程设计院

 

13

丁祖跃

1976.04

2011.10

安徽宏泰交通工程设计院

 

14

卫晓明

1981.05

2010.05

安徽省协力高新技术有限责任公司

 

15

沈国新

1963.10

1995.09

安徽省协力高新技术有限责任公司

 

16

周新军

1972.01

1993.04

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

 

17

方军

1965.01

1988.09

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

 

18

王培林

1990.06

2012.12

合肥市龙华建筑劳务有限公司

2013年获斯维尔建筑模型大赛项目管理专项一等奖

19

徐堋林

1984.03

2004.12

合肥沃邦机械科技有限公司

 

20

闻见

1984.06

2006.11

浙江中成建工集团有限公司安徽分公司

 

21

张楼

1988.12

2012.07

安徽贝乐医疗器械有限公司

 

22

黄惠

1988.07

2012.06

合肥宝宏信息科技有限公司

 

23

朱文佩

1992.02

2012.12

安徽包河大步车业销售有限公司

 

24

王徽

1987.04

2012.10

安徽时代艺品文化投资有限责任公司

多幅美术作品获奖

25

王丽静

1986.08

2012.12

合肥永君数码科技有限公司

优秀员工

26

任黎明

1990.04

2012.12

合肥恒卓科技有限公司

 

27

施丹丹

1989.11

2012.12

安徽华普工程造价咨询有限公司

 

28

黄刘生

1991.03

2012.12

安徽龙山建筑工程有限公司

 

29

杨飞

1991.01

2011.12

中铁建(北京)物业管理有限公司合肥分公司

 

30

李明

1990.02

2012.03

上海华东民航机场建设监理有限公司

 

31

郑熙媛

1993.03

2012.11

安徽省社会保障卡发卡管理中心

 

32

汪弯

1990.07

2012.11

合肥国能建设工程有限公司

 

33

孟飞虎

1991.05

2013.06

上海都市建筑设计有限公司安徽分公司

 

34

邵南南

1991.12

2012.12

合肥胜利电子科技有限公司

 

35

吴永宏

1987.11

2012.11

广州市第一市政工程有限公司安徽分公司

 

36

张英

1988.02

2013.03

合肥卓越中学

 

37

王松

1995.10

2013.11

安徽省交通航务工程建设有限公司

 

38

谭达仁

1991.11

2013.12

福建超平建筑设计有限公司安徽分公司

 

39

王阳阳

1990.05

2013.12

安徽合大环境检测有限公司

优秀管理员称号

40

陈国祥

1991.04

2013.11

安徽省安泰科技股份有限公司

 

41

陈晨

1993.08

2013.12

合肥澳科信息技术有限公司

 

42

任明法

1989.05

2013.12

安徽省书法院

 

43

周剑

1981.12

2013.12

朱岗社区少儿活动中心学之乐培训部

 

44

江银银

1991.09

2013.12

安徽山生贸易有限公司

 

45

李健

1991.01

2013.11

安徽金诚汽车装饰设计开发有限公司

 

46

吴瑾

1989.06

2013.12

合肥深国投商用置业有限公司

 

47

陈卓

1992.07

2014.05

肥东为民学校游泳俱乐部

 

48

李亮

1988.05

2014.07

农夫山泉股份有限公司安徽办事处

 

49

王荣祥

1990.02

2014.05

安徽省科工机电智能工程有限公司

优秀员工

50

常杰

1992.04

2014.06

合肥华拓金融服务外包有限公司

 

51

王飞翔

1993.11

2014.11

合肥际禾文化传媒有限公司

 

52

梅姗姗

1993.03

2014.11

合肥昕禾商贸有限公司

 

53

章健

1991.10

2014.12

安徽讯飞皆成软件技术有限公司

 

54

张春亮

1992.03

2014.12

安徽嘉凯建设工程有限公司

 

55

李兴

1990.11

2011.03

安徽望湖建设工程有限公司

优秀员工

56

 严红红

1988.05

2015.05

中科大人文学院

 

57

黄媛媛

1991.06

2015.05

优秀员工

58

刘龙彪

1986.07

2009.01

中国人保合肥分公司

 

59

张中磊

1989.02

2011.03

安徽安联典当有限公司

优秀员工

60

胡德林

1990.02

2011.11

安徽省申博人力资源管理有限公司金寨分公司

 

61

张耀军

1989.10

2011.12

安徽华审正大会计师事务所

 

62

闵琴琴

1988.01

2011.11

安徽易瑞德进出口有限公司

 

63

汪秀华

1989.11

2011.11

泰海咨询管理有限公司

 

64

胡宇宙

1987.08

2011.05

安徽省润泰健康产业有限公司

 

65

王亚琼

1989.08

2011.12

合肥第十中学

 

66

陈亚庆

1990.11

2012.05

芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

 

67

李倩

1989.05

2012.03

合肥光明置业有限公司

优秀员工

68

金竹

1988.10

2012.06

北京清博大数据科技有限公司

 

69

李美玲

1990.01

2012.04

艺龙信息技术(合肥)有限公司

 

70

唐兆贤

1989.06

2012.05

合肥市普联技术有限公司

 

71

张亚鸥

1988.07

2012.06

上海聚屹通信技术有限公司

 

72

葛新宇

1990.11

2011.12

合肥市珍鲜河味水产经营部

 

73

郭超凡

1989.12

2011.05

合肥人本礼仪服务有限公司

 

74

吴琼

1990.10

2011.12

合肥联宝信息技术有限公司

优秀员工

75

陈长德

1989.10

2011.12

合肥信风科技开发限公司

 

76

廖琪

1988.11

2011.06

中国联通合肥分公司客户运营服务部

 

77

刘雅琼

1987.03

2012.04

保利物业管理有限公司安徽分公司

 

78

马中臣

1991.08

2012.11

安徽省鼎源工程建设股份有限公司

 

79

史华军

1985.06

2007.04

合肥邦澜机电设备有限责任公司

 

80

陶明羊

1983.06

2005..06

江西建工第四建筑有限责任公司安徽分公司

 

81

聂飞龙

1988.12

2012.12

安徽喜悦信息科技有限公司

 

82

王政

1989.11

2012.06

安徽连营电子科技有限公司

 

83

李志鹏

1988.06

2012.12

合肥博宇电力物资有限公司

 

84

张雅钧

1990.12

2012.06

安徽国脉商旅服务有限公司

 

85

邢宗付

1990.01

2011.11

芜湖平泰建筑工程造价师事务所有限公司合肥分公司

 

86

丁兵

1989.01

2012.01

上海天合智能股份有限公司合肥分公司

优秀部室奖

87

张友海

1986.02

2011.11

安徽省远枫汽车销售有限公司

 

88

任明元

1988.01

2013.12

合肥万力轮胎限公司

 

89

于静斐

1992.08

2011.06

安徽地源不动产咨询评估有限公司

 

90

蔡礼兵

1989.01

2011.04

默沙东(中国)投资有限公司

 

91

张伟伟

1990.06

2013.11

北京三快科技有限公司

 

92

吴平

1971.11

2003.11

安徽省人才服务中心

 

93

王会

1978.09

2008.08

安徽省人才服务中心

 

94

王韵文

1981.07

2008.08

安徽省人才服务中心

“服务标兵”称号

95

王静

1982.10

2014.07

安徽省人才服务中心

“服务标兵”称号

96

许健

1983.10

2004.06

安徽省人才服务中心

优秀共产党员

97

吴鸰

1978.09

2015.06

安徽省人才服务中心

 

98

汪姝俊

1989.06

2010.01

安徽省人才服务中心

“服务标兵”称号

99

陈玲玲

1979.06

2001.12

安徽省人才服务中心

优秀共产党员

100

周余

1983.08

2008.08

安徽省人才服务中心

 

101

韩晓琦

1985.03

2014.07

安徽省人才服务中心

 


【加入收藏】  【打印文章】
返回首页 | 网站介绍 | 设为首页 | 加入收藏
版权所有 安徽省人才服务中心党委主办(推荐1024*768)
联系信箱:service@ahhr.com.cn