首页 党委公告 办事服务 学习交流 党建专题 知识园地 党员信箱 党员登陆 党费查询
今天是:
   
流动党员之家
  党委公告
  办事服务
  学习交流
  党建专题
  知识园地


     我要写信 | 查看回复

咨询电话:0551-62671994

办事地址:合肥市马鞍山路509号省政务大厦A区三楼流动党员窗口

 
党委公告  
中共安徽省人才服务中心第二次代表大会党员代表候选人公示

各流动人才党支部及流动党员:

经上级党组织批准,省人才服务中心党委拟于20184月召开中共安徽省人才服务中心第二次代表大会,参会党员代表名额为100名。各流动党员支部在广泛征求意见的基础上,积极组织酝酿推荐,党委换届选举工作小组对党代表产生程序和资格进行了严格审查现将党员代表候选人予以公示,接受党员监督。公示时间为3个工作日,即201848日至4101700。如有意见,请向党委换届选举工作小组反映。

联系电话:0551-62671994(党委)

                  0551- 62998285(综合部)                                                      

                       

                   

中共安徽省人才服务中心委员会

201844


中共安徽省人才服务中心第二次代表大会党员代表候选人名单

序号

姓名

性别

出生年月

入党时间

工作单位

获得过何种奖励或者表彰

1

杨冬林

1963.09

2000.07

安徽省高等级公路工程监理有限公司

20039月获得安徽省科学技术奖二等奖

2

焦遇

1973.11

1996.05

安徽省高等级公路工程监理有限公司

优秀党务工作者(2005年)、优秀共产党员(2006年)

3

陶凤元

1983.09

2006.06

安徽省高等级公路工程监理有限公司

2008-2012年度优良/优秀工作者

4

解正举

1962.07

1995.05

合肥滨湖职业技术学院

优秀共产党员、优秀党务工作者、优秀通讯员

5

夏荣

1977.09

2000.06

合肥滨湖职业技术学院

德育工作先进个人、优秀共产党员

6

姚万苟

1964.10

1987.12

安徽宏泰交通工程设计院

7

余宜林

1965.10

2006.05

安徽宏泰交通工程设计院

2005年获得安徽省金桥工程优秀项目一等奖、2007年合肥市科技进步三等奖、2008年被省公路学会评为“安徽省第一届公路学会优秀工程师”、2009年被省人事厅、省交通厅评为“全省交通系统先进工作者”

8

周新军

1972.01

1993.04

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

9

方军

1965.01

1988.07

安徽省公路工程建设监理有限责任公司

2005年获公司优秀员工

10

李光辉

1962.12

1994.10

安徽创元典当有限责任公司

11

储江生

1973.08

2005.03

建研地基基础工程有限责任公司安徽分公司

2015年、2016年获得单位“先进个人”

12

冯馨瑶

1991.07

2010.12

合肥星视文化传播有限公司

13

刘婷婷

1991.11

2011.12

广州欢网科技有限责任公司

14

刘伟华

1991.11

2012.07

日立电梯(中国)有限公司安徽分公司

十佳员工

15

陈亚庆

1990.11

2012.05

芜湖经开区建管处

16

邵亮

1990.12

2012.06

百川名品供应链股份有限公司

样板线路标兵、年度学习优秀人员

17

吴卫龙

1989.12

2011.12

合肥忆源装饰工程有限公司

18

张友海

1986.02

2011.11

安徽海容汽车销售服务有限公司

先进个人

19

胡宇宙

1987.08

2011.05

安徽省润泰健康产业有限公司

20

邢宗付

1990.01

2011.11

安徽安瑞工程咨询有限责任公司

21

张琳琳

1990.01

2011.11

22

金竹

1988.10

2012.06

北京清博大数据科技有限公司

23

唐兆贤

1989.06

2012.05

合肥普联技术有限公司

优秀员工

24

黄愉

1989.06

2012.12

合肥优童舞趣教育自选有限公司

25

王东东

1991.10

2012.12

合肥天存门窗有限公司

26

王政

1989.11

2012.06

安徽连营电子科技有限公司

27

李志鹏

1988.06

2012.12

安徽垚能电力科技有限公司

28

冯高强

1988.04

2012.12

合肥市包河区小而强图书店

20139月获得“最优新人”优秀员工

29

郑熙媛

1993.03

2012.11

安徽省社会保障卡发卡管理中心

30

李金朋

1990.12

2012.12

安徽华力海外发展有限公司

2014-2016获得“优秀员工 ”、“优秀经理”

31

汪潇

1991.10

2012.11

安徽建工第三建筑有限公司

32

鲍勇志

1992.04

2013.04

丹徒区新城志华家电维修服务部

33

彭庆丰

1989.04

2013.05

深圳平安综合金融服务有限公司合肥分公司

34

添宝

1989.06

2013.05

合肥市振东不动产评估咨询有限公司

35

王松

1995.10

2013.11

安徽省交通航务工程建设有限公司

36

谭达仁

1991.11

2013.12

福建超平建筑设计有限公司安徽分公司

37

陈卓

1992.07

2014.05

合肥昌嵩精密设备制造有限公司

38

王荣祥

1990.02

2014.05

合肥阳光新能源科技有限公司

优秀员工

39

陈佳佳·

1992.01

2014.03

北京恒昌汇财投资管理有限公司合肥第二分公司

40

张春亮

1992.03

2014.12

安徽嘉凯建设工程有限公司

41

王飞翔

1993.11

2014.11

合肥际禾文化传媒有限公司

2016年度安徽省“最美青工”、2017年度安徽省大创会优秀团长

42

贾庆美

1987.05

2009.06

安徽福斯特种苗有限公司

优秀党员

43

李兴

1990.11

2011.03

安徽望湖建设工程有限公司

优秀员工

44

赵虎

1984.11

2009.01

个体经营

45

闻见

1984.06

2006.11

浙江中成建工集团有限公司安徽分公司

优秀管理员称号、最佳成长进步奖

46

丁义鑫

1984.02

2006.03

个体经营

47

王培林

1990.06

2012.12

安徽省建筑工程质量第二监督检测站

48

杨等

1991.03

2016.03

安徽晟元工程咨询有限公司

49

叶妩媚

1986.10

2008.10

合肥新脉源电器服务咨询有限公司

50

赵亮

1984.02

2006.06

安徽福脉网络技术有限公司

51

谢传洋

1987.11

2009.06

布勒索特克斯光电设备(合肥)有限公司

52

陈权

1990.05

2012.12

安徽中益建设集团有限公司

53

王冰

1983.11

2005.06

安徽呈龙建设工程有限公司

优秀项目经理

54

张君君

1990.01

2009.12

安徽华盛国际建筑设计工程咨询有限公司

55

汪国臣

1982.10

2006.07

合肥长松商贸有限公司

56

储艳苗

1982.03

2003.07

安徽大业茗丰茶叶有限公司

优秀管理干部

57

李保旺

1984.04

2009.10

安徽地平线建筑设计有限公司

58

陈纳川

1996.02

2016.12

安徽金海迪尔信息技术有限责任公司

优秀员工

59

张瑞杰

1994.09

2016.12

安徽寰宇建筑设计院

60

张灵敏

1995.08

2017.12

安徽九凡工程设计咨询有限公司

优秀员工

61

郁士东

1965.12

2005.04

自由职业

62

陈晨

1993.02

2015.05

自由职业

63

仇惠子

1992.08

2015.08

北京云杉世界信息技术有限公司

公司最佳奉献奖

64

邓平

1984.02

2006.09

上海华幻网络科技有限公司

65

袁丁

1982.03

2004.03

上海雅丁慕装饰材料有限公司

2017年业绩进步奖

66

邵静贤

1987.07

2008.11

上海长宁汉龙教育文化培训中心

优秀员工

67

柏永

1981.05

2003.05

芜湖海贝电子商务有限公司

68

魏祥

1989.07

2011.07

苏州乐宜居地产经纪有限公司

69

徐堋林

1984.03

2004.12

合肥沃邦机械科技有限公司

70

朱晓雪

1987.08

2008.01

合肥市蜀山中学

蜀山区第四届中小学教师教学基本功大赛二等奖

71

江银银

1991.09

2013.12

安徽山生贸易有限公司

72

任明法

1989.05

2013.12

安徽省书法院

73

邵晶晶

1990.01

2011.05

巢湖华邦置业有限公司

优秀员工

74

吴传华

1972.03

2001.11

安徽省人才服务中心

75

吴方林

1962.12

1986.03

安徽省人才服务中心

76

余松柏

1969.02

2013.11

安徽省人才服务中心

77

吴颂

1971.12

2000.07

安徽省人才服务中心

78

王方宇

1965.05

2001.11

安徽省人才服务中心

79

杨琳

1984.07

2004.11

安徽省人才服务中心

80

李宇莹

1971.09

2006.12

安徽省人才服务中心

81

何章华

1973.12

2000.09

安徽省人才服务中心

82

田文琦

1974.08

2002.07

安徽省人才服务中心

83

徐洁

1963.06

1990.07

安徽省人才服务中心

84

方陈成

1986.11

2007.06

安徽省人才服务中心

85

徐燕

1982.05

2011.09

安徽省人才服务中心

86

王丽

1986.07

2008.01

安徽省人才服务中心

87

周果

1981.06

2016.09

安徽省人才服务中心

88

王韵文

1981.07

2008.08

安徽省人才服务中心

89

王静

1982.10

2014.07

安徽省人才服务中心

90

许健

1983.10

2004.06

安徽省人才服务中心

91

吴鸰

1978.09

2015.06

安徽省人才服务中心

92

周余

1983.08

2008.08

安徽省人才服务中心

93

韩晓琦

1985.03

2014.07

安徽省人才服务中心

94

吴永宏

1987.11

2012.11

广州市第一市政工程有限公司安徽分公司

95

王会

1978.09

2008.08

安徽省人才服务中心

96

陈玲玲

1979.06

2001.12

安徽省人才服务中心

97

张仁军

1983.10

2002.10

安徽省人才服务中心

98

申华宇

1978.03

2015.06

安徽省人才服务中心

99

潘莹

1986.10

2015.06

安徽省人才服务中心

100

魏欲农

1958.08

2002.01

安徽省人才服务中心

【加入收藏】  【打印文章】
返回首页 | 网站介绍 | 设为首页 | 加入收藏
版权所有 安徽省人才服务中心党委主办(推荐1024*768)
联系信箱:service@ahhr.com.cn