您当前的位置: 人事代理>最新资讯>文章

2018年安徽省人才服务中心工程系列中级专业技术资格评审公示

来源:安徽人才网 时间:2018/10/29 16:05:17 人气:1302

2018年安徽省人才服务中心工程系列

中级专业技术资格评审公示

经安徽省人才服务中心工程系列中级专业技术资格评审委员会评审,刘婷等127人具备工程系列中、初级专业技术资格,公示时间5个工作日(20181029日至112日止)。对刘婷等127人具备工程系列中、初级专业技术资格如有异议,可向安徽省人才服务中心反映,举报电话:055162998288

安徽省人才服务中心工程系列

中级专业技术资格评审委员会

2018年10月29日

附:评审通过人员名单(共127人):

序号

姓名

工作单位

专业技术职务

1

刘婷

安徽安德建筑设计有限公司

工程师

2

李辉

安徽博达通信工程监理有限责任公司

工程师

3

刘玉峰

安徽博达通信工程监理有限责任公司

工程师

4

陈钊

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

5

陈洲

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

6

方启晅

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

7

方照华

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

8

郭冬冬

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

9

刘建军

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

10

刘梦薇

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

11

刘思伽

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

12

牛硕英

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

13

孙逊

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

14

唐伟

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

15

陶红涛

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

16

王冬

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

17

王海清

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

18

王珏

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

19

王珂

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

20

王雄滔

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

21

杨灿

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

22

余军

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

23

袁良波

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

24

詹晓丹

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

25

张法进

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

26

张世同

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

27

郑宇翔

安徽电信规划设计有限责任公司

工程师

28

贾良峰

安徽海兴生态科技有限公司

工程师

29

左春芬

安徽海兴生态科技有限公司

工程师

30

方超

安徽虹达道路桥梁工程有限公司

工程师

31

孙超

安徽寰宇建筑设计院

工程师

32

华仁兵

安徽建筑大学勘测设计研究院

工程师

33

孙礼菊

安徽霖澜春园林景观工程有限公司

工程师

34

疏汉胜

安徽路恒交通规划设计有限公司

工程师

35

程祥

安徽省建设监理有限公司

工程师

36

陈倪竹

安徽省金田建筑设计咨询有限责任公司

工程师

37

周本勇

安徽省金田建筑设计咨询有限责任公司

工程师

38

夏青

安徽省农业科学院农产品加工研究所

工程师

39

胡多宇

安徽省特种设备检测院

工程师

40

姚强

安徽省特种设备检测院

工程师

41

乔缓缓

安徽省招标集团股份有限公司

工程师

42

巴依尔明达

安徽省综合交通研究院股份有限公司

工程师

43

黄俊

安徽省综合交通研究院股份有限公司

工程师

44

张军

安徽省综合交通研究院股份有限公司

工程师

45

王浩淼

安徽思齐工程技术咨询有限公司

工程师

46

王承

安徽众锐质量检测有限公司

工程师

47

张经纬

肥西县重点工程建设管理局

工程师

48

孟飞虎

广东博意建筑设计院有限公司合肥分公司

工程师

49

孙明明

广东博意建筑设计院有限公司合肥分公司

工程师

50

李琛琛

广东华鼎新维设计工程有限公司安徽分公司

工程师

51

李志亮

广东斯玛特自动化科技有限公司安徽分公司

工程师

52

石虎

合肥葛洲坝房地产开发有限公司

工程师

53

李少鹏

合肥工大工程试验检测有限责任公司

工程师

54

张会

合肥工大工程试验检测有限责任公司

工程师

55

邓潇

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

56

段桂桂

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

57

方光东

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

58

顾珮

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

59

韩正武

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

60

胡传宝

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

61

胡国平

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

62

黄伟

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

63

计景天

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

64

李敬

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

65

李绵

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

66

李乔

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

67

刘友恩

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

68

娄腾飞

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

69

潘叶盛

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

70

汪云奇

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

71

王飞虎

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

72

王华龙

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

73

王磊

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

74

王树芸

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

75

王业皲

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

76

王远亮

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

77

王政

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

78

吴志立

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

79

夏文杰

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

80

余浩

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

81

袁娟娟

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

82

张锐

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

83

张松松

合肥工大建设监理有限责任公司

工程师

84

朱正南

合肥旌新市政工程设计有限公司

工程师

85

黄敏

合肥绿叶园林工程有限责任公司

工程师

86

许茂根

合肥皖星建筑安装工程有限责任公司

工程师

87

张孝铖

合肥信睦工程建设有限公司

工程师

88

赵丽

合肥信睦工程建设有限公司

工程师

89

洪国台

合肥中瑞信达信息科技有限公司

工程师

90

李小伟

合肥中瑞信达信息科技有限公司

工程师

91

孔德运

合肥筑远规划建筑设计有限公司

工程师

92

戴起会

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

93

范俊俊

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

94

胡红兵

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

95

刘会磊

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

96

韦劭君

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

97

张田

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

98

周贤姣

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

99

朱术华

华东建筑设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

100

姚蔚泉

济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司合肥设计院

工程师

101

马飞

江苏润环环境科技有限公司安徽分公司

工程师

102

曹海东

上海艾能电力工程有限公司安徽分公司

工程师

103

张效玉

上海开艺设计集团有限公司安徽分公司

工程师

104

冯晶晶

深圳市建筑设计研究总院有限公司合肥分院

工程师

105

钱川保

深圳市建筑设计研究总院有限公司合肥分院

工程师

106

王世伟

深圳市建筑设计研究总院有限公司合肥分院

工程师

107

吴翠翠

深圳市建筑设计研究总院有限公司合肥分院

工程师

108

徐驰

深圳市建筑设计研究总院有限公司合肥分院

工程师

109

代方成

天津城建设计院有限公司第六分公司

工程师

110

董洁如

无锡市政设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

111

刘玲

无锡市政设计研究院有限公司安徽分公司

工程师

112

陈亚庆

芜湖经济技术开发区建设和公用失业管理处

工程师

113

张馨

西北综合勘察设计研究院安徽分院

工程师

114

张锦

中外建工程设计与顾问有限公司安徽分公司

工程师

115

王曙光

安徽博达通信工程监理有限责任公司

助理工程师

116

叶永珍

安徽博达通信工程监理有限责任公司

助理工程师

117

赵军

安徽博达通信工程监理有限责任公司

助理工程师

118

王晨

安徽电信规划设计有限责任公司

助理工程师

119

张龙

安徽方州建设工程有限公司

助理工程师

120

徐玉凤

安徽国华建设工程项目管理有限公司

助理工程师

121

刘恒

安徽华电工程咨询设计有限公司

助理工程师

122

潘杨

安徽省公益性地质调查管理中心

助理工程师

123

高白薇

安徽实华工程技术股份有限公司

助理工程师

124

王婷婷

合肥工大建设监理有限责任公司

助理工程师

125

张明

合肥工大建设监理有限责任公司

助理工程师

126

许映月

合肥工业大学设计院(集团)有限公司

助理工程师

127

朱翔

合肥工业大学设计院(集团)有限公司

助理工程师